Gusserus

Что не хватает в сервисе по доставке цветов?

Марина Прояева

то sertyfica
дык, и обслуживание у нас далеко не как западное)

в том же ресторане иной раз не то что чаевые, а скидку за такое обслуживание попросить хочется)

Дмитрий Хороший

Необходимо срочно клиентам увеличивать размерчаевых для курьера, а у нас почти 100% клиентов вообще не приучены давать чаевых, - это только на Западе принято

Денис

отсутствие такового сервиса в жизни.. нет сервиса, нет цветов, нет чаевых,
самое худшее-это отсутствие цветов, не знаю то ли это причина, то ли следствие