Екатерина Бабурина

ТЕЛЕВИЗОР + КОМПЬЮТЕР

Я ПОДКЛЮЧИЛ К ТЕЛИВИЗОРУ КОМЬПЬЮТЕР СЕЛ ИГРАТЬ А КАЛОНКИ ТЕЛИВИЗОРА НЕРАБОТАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ? В РЕЖИМЕ ТЕЛЕКА ВСЁ РАБОТАЕТ .

ЧЕРЕЗ ПРОВОД ОТ МАНИТОРА К КАМПУ

Samandar Safarov

Не все видеокарты поддерживают передачу звука по HDMI, Подключите звук отдельно, а не через телевизор, или меняйте видеокарту

Роман Чеберя

Через что подключал?

Мирель Чолпонкулов

Если через HDMI подключал !!Диспетчер задач- звуковые устройства-HDMI установи по умолчанию!!