Оксаночка Шоколадка

как объединить жесткий? суть вопроса внутри

есть 2 жестких один только недавно купил, а другой соответственно прошлый. вот прошлый диск разделен на С и D, а я хочу объединить его. подскажите как это сделать

Надежда Соколова

Acronis Disk Director в помощь

Сергей Семенков

Программой Acronis Disk Director, лучше всего, запущенной с LiveUSB. Вариант для ленивых - Partition Wizard Home Edition, устанавливается на винду и выполняет назначенные операции при следующей перезагрузке. Сущность в том, чтобы 1) удалить раздел Д и 2) потом расширить С на освободившееся пространство. Лучше выполнять в 2 захода.

Дмитрий Бутусов

Acronis Disk Director