Dinara Mirzoeva

Можно ли объединить два жестких диска??

У меня есть HDD на 750ГБ, но мне этого мало. Я хочу купить ещё один диск на 2ТБ, такой вопрос, можно ли их объединить два диска вместе, чтобы не создавать ещё один раздел?

Анастасия Гусейнова

Нет. Единственный вариант - делать RAID-массив (википедия в помощь) , но тут требуется два одинаковых диска.

Горшков Александр

При отказе одного из пары можно потерять все файлы.

Ангелина Шведчикова

К чему такие извращения?

Ирина Солошенко

Обьеденить что бы работали как одно целое не получится т. к. Для райд масива нужны два одинаковых, а так то ставь и пользуйся.

Музыка Ливня

диагноз.... НЕТ

Хасан Неизвестно

технология объединения таких разнородных дисков : stripe. только вот создавать том (логических диск) можно только уже на объединенных винтах. Так шта - не получиться.