Ма
Мария

Проблема с компьютером. Загружен процессор и оперативная память полностью!

Проверял CureIt - ом, авастом. Вирусов не находит. Но компьютер все равно загружен. Перепробовал все кроме переустановки винды. Что делать?

Скажем так. Все что вы сказали, я сделал. Но все равно. Ни вебом, ни касперским, ни авастом. ничего не видит. И все равно загрузка на полную.

Марьяна Ова

Судя по скриншоту, слишком много лишних программ и процессов в работе, которые совершенно не нужны (в постоянной загрузке) Начните по одному завершать процесс и смотрите какая из программа грузит процессор (кроме explorer.exe это проводник, хотя и его можно, только потом заново запускать как новая задача) Удалите из автозагрузки всё лишнее. Поставьте утилитку CPU-CONTROL(она будет распределять нагрузку на 1 и 2 процессор равномерно, в зависимости от нагрузки.

Ри
Рита

позорный яндекс браузер-им пользуются только дибилы, ну ты и сам понял

Евгений Донец

удали тот антивирус который у тебя сейчас установлен а именно cezurity