Юляша Чернецова

Вы любите давить себе или кому-нибудь родному прыщи?

Есть те, кто их не давит и ходит сними. Думая что сами пройдут. Потом накупят всяких клерасилов и надеются на лучшее. Прыщи можно и нужно выдавливать! Врачи говорят нельзя для того, чтоб вы купили клерасил и прочие лекарства. Им же не выгодно, когда спроса нет на товар. В общем по поводу прыще если кому интересно. . Берете иголочку обезараженную протыкаете прыщ, потом ногтями или пальцами выдавливаете его по бокам нажимая и место борным спиртом или тройным обеззараживаете. Потом только не забудьте умыть лицо с мылом и вытереть чистым полотенцем не втирая его в лицо, а только прикладывая. И 3 раза в день умывайтесь, даже после улицы. И проблем не будет с прыщами.

Ви
Виталий

...фуууу, гадость какая, нужно лечить причину....

Умка

А я ОБОЖААААААю, только некому: (((

Дмитрий Кузькин

Нельзя давить прыщи? А в салоне у косметолога, какая наиболее эффективная процедура? Правильно, механическая. Вот и выбор, выдавить их бесплатно или за деньги.

Жа
Жанна

Нет- это вредно для организма