Алексей Жулёв

Набирается ли жировая масса, от протеина в спортпите?

Я сбросил вес и хотелось бы набрать мышечную массу, но сомневаюсь на счет протеина (в зале я занимаюсь)

Юрий

Избыток может перейти в сало или в почки

Наталия Шилкина

Лучше пойди в фитнес-клуб и тебе там все расскажут нормально. Можешь подходящий на изюм. юа найти

Kattabek Gaffarov

Сухое Детское питание (молоко) в продуктовом магазине в банках.
"сколько белка в детском питании (сухом молоке) и можно его пить вместо протеина? " http://otvet.mail.ru/question/59568510

Алексей

протеин тоже бывает разный.. да и как его жрать.. чего в зале делаем.. и. и.. и. .
много чего может быть. .
основа набора мышечной массы, это правильный тренинг и отдых.. режим дня и выработка гормона роста и тестостерона. плюс равномерное питание..