Юлия Морозова

Какие продукты не нужно употреблять при занятиях бодибилдингом, чтобы не набирать жировую массу?

Анастасия

Нельзя пить: газированные напитки, соки магазинные. А есть: всякие чипсы и тому подобное...

Иван Ветров

зависит от того, каким именно ты будешь заниматься ( любительским или профессиональным)

Андрей Назаретян

не парься, в 18 лет можно все.

Сергей Ревин

Убери сладкое, мучное, газировки, чипсы, майонез. Я думаю этого достаточно будет))

Sole Abdulloev

сладкое, мучное, сильно жирную пищу, а так остальное можно

Машка Андрейчук

во-первых, исключаешь углеводы с высоким ГИ, во- вторых, жирное..

Георгий Мовшевич

колбасу например. но без прироста жировой ткани, не будет и масса расти. питание должны быть каллорийным но не жирным