Лена Мишукова

зачем бодибилдеры наращивают жировую массу?

Roman Kaplya

не жировую, а мышечную...

Екатерина С

Теплее, ёпт!!

Ольга Назаркина

затем что и все люди-природа! но наращивают они все таки мышечную а жировую сбрасывают

Аслан Кушхабиев

Спроси их! Видимо считают, что это красиво, а меры не знают!

Анюта Жукова

Набирать жировую и мышечную одновременно куда легче, чем чисто мышечную (чисто мышечную можно набрать при употреблении определенных анаболических стероидов и строгом контроле) . У каждого, конечно, своя конституция тела, а это значит, что у кого-то предрасположенность к жировым отложениям есть, а у кого-то нет. У всех по разному.