Юл
Юлия

Чем кроме дешевых услуг может привлечь западноевропейского потребителя Украина?

Алексей Ахапкин

Плодородными почвами и земельными ресурсами

Ирина Шарова

девок поставлять, правда тоже дешево идут

Ирина ****

Товары свои сбывать на Украине- рынок без конкурентов.

Se
Sef

Близость России (общая граница) . Сланцевый газ. Трамплин для НАТО.

Юлия Синицина

Скорее всего потянутся сельхозпроизводители, из ЕС! Экологически чистые продукты из украинских чернозёмов, которые Янукович не успел Семье скупить по цене в 10 раз дешевле суглинков в ЕС!