Лена

в каком испанском городе более 130 лет продолжается строительство христианского храма?

Дмитрий Соколов

Храм (Собор) Святого семейства (Sagrada Família) находится в Барселоне, Испания. Строился ( и продолжает строиться поныне) по проекту Антонио Гауди.

Alsou Alsou

Так в Барселоне, наверное .

Елена Шелепина

Если планы осуществятся, то с момента закладки первого камня до окончания всех работ пройдет 140 лет. Небывалые сроки для нашего времени! «Мой заказчик никуда не торопится» , — имея в виду Бога, повторял в таких случаях Антонио Гауди.