Роман Фамилия

В этом испанском городе более 130 лет продолжался строительство христианского храм (А) Мадрид (в) Барселона (с) Лиссабон

Помогите пожалуйста

Сэйлар Мун

Лиссабон каким боком в Испании? Это столица Португалии, вообще-то. А про храм - может, имеется ввиду Саграда Фамилия в Барселоне - творение великого Гауди, до сих пор не законченное.

Алексей Иванов

(в) Барселона. Этот храм называется собор Святого Семейства (сограда факмилии по-испански (как-то так)) . Храм построен по проекту Гауди. Хотя и в других городах может быть. Я там не была.

Артак Саркисян

лекго (в) Барселона

Юлия

Барселона

Ох
Охренеть

Барселона

Х)
Ханя )

барселона или лиссабон