Ирина Никитина

Как можно заработать денег?

Мне 13 и живу в небольшом городке. Мне позарез надо денег. До 14 лет мне еще пол года ждать а деньги нужны сейчас. Как можно заработать?

Валентин

есть в интернете заработок без вложений - на партнерских программах, кому интересно,
пишите в личку, дам ссылку на сайт с проверенными партнерками на которых сам зарабатываю

Эдуард

Вы можете писать отзывы. . Через неделю вы увидите как не вы работаете на отзывы, а отзывы на вас! Дело в том что за их просмотры и оценки вам будет капать денюжка! вот тут есть рядом с картинкой лупы, такое окно поиска, ну как в гуглеhttp://otzovik.com/?r=165803Пишите туда что угодно, ну конфеты которые недавно ели, шампунь, которым пользуетесь, фильм который вы смотрели. . Находите его с помощью этого поиска и пишите своё мнение о нём. . И причём не только хорошее, а всё что думаете. И за это вам будут платить деньги. За отзыв в 500 букв (10 строк) -от2 до 4 рублей. Сначала мало будут платить, а потом больше, главное подружитесь там с кем нибудь! Я работаю и получаю деньги на вебманы! Сначала вы работаете на отзывы, а потом они на вас! Самый главный совет. . напишите один отзыв и сразу набивайтесь в друзья ко всем кого увидите на сайте, больше просмотров-больше денег

Anvarjon

То, что вам выше предложили - полнейший лохотрон, а вообще есть действительно много способов заработка в интернете - от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что вам позволяют ваши знания и умения, но первые три способа подходят всем. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: http://www.liveinternet.ru/go?e-oof.ru

Алексей

Много видов заработка найдешь здесь: h ttp://bisnes-dom.ru/. Пробел убери. Сайты проверенные, платят исправно. Начни с кликов, опросов, отзывов. Затем переходи на партнерки. Нужна будет помощь - обращайся. Удачи.