Эльмира Димаева

Как понравится парню если ты некрасивая? Нравется парень, но говорю с ним только ВКонтактах

Наталья Сергеевна

не бывает не красивых... бывают те кто себя не любит и не ухаживает за собой (ленивые)

Александр Абросимов

девушки все по своему красивы))) просто поверь в себя, береги себя и душу свою))) и не забивай голову парнями они все олени как я!!!

Ольга Барахова

стилисты сделают из тебя красавицу, а вообще в нынешнее время красота это ухоженность (макияж и т. д и т. п) , но в первую очередь характер пусть ему понравится твой характер, он с тобой общается - уже плюс

Константин Сеткин

а кто вообще сказал, что вы некрасивая?
Хотя парни и обращают много внимания на внешность, но если посмотреть вокруг, то часто можно увидеть совсем не привлекательных женщин, за которыми постоянно толпа поклонников.

Грамотный макияж, прическа придадут уверенности.

Ирин@ (Esther) Черновол

не знаю, к стилисту сходи что ли

Рахима Достамбаева

Да что же вы, девочки, так на внешности зациклились? Внешность если и играет какую-то роль, то только при первой встрече, дальше отношения развиваются (или не развиваются) в зависимости от того, какой у девушки характер. Если девушка оптимистка, "солнечный человечек" - за ней парни будут табунами носится, не замечая, что внешность далека от канонов совершенства. Если же девушка вечно уныла и пессимистка, то никто надолго рядом не задержится, даже если природа наградила ее самым пркрасным лицом и точеной фигуркой. Запомни, ГЛАВНОЕ - ХАРАКТЕР

Роман Манышев

А я понравилась моему мужу именно потому что некрасивая. Он говорит - красивые изменяют.