Dasha Maslikova

Подскажите пожалуйста! Понравился парень вконтакте сильно: (

Понравился парень вк. Отправила ему заявку в друзья, он в подписчики кинул. Что делать? Как начать общение? И вообще! Срочно нужен совет: (((

Илья

Сайт малолеток! Фу ! .Аж воняет там пиз.... ой....: (

Светлана Бородулина

наверное ты некрасивая

Раиса

может ты просто ему непонравилась?

Елена Петрова

Если вы в одном городе, то нужно как нибудь почаще пересекаться с ним, глядишь и запомнит тебя, а там снова заявку кинуть и начать общение) ) Ну а если же нет такой возможности, тогда можно разузнать о его интересах и потом завести разговор на интересную ему тему, скорее всего выйдет))