Валера Сычёв

Посоветуйте пожалуйста закрытые наушники исключительно для музыки.

Слушать как на компьютере, так и на плеере. Бюджет около 4000р. Заранее спасибо. Смотрел Razer Kraken PRO,но говорят, что они для игр больше.

Павел Троицкий

хорошие наушники.

Марина

боюсь спросить, но для чего наушники могут быть еще, кроме как для музыки?

Евгений Герасимов

Поищи здесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах). . Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.