Сергей Платонов

Всем привет. У меня такой вопрос. Купил карту памяти на 64 gb...

Всем привет. У меня такой вопрос. Купил карту памяти на 64 gb. Начинаю скидывать файлы. На компьютере все нормально, файлы читаются, но телефон показывает что файлов нет. Если создать папку или музыку перебросить с памяти телефона на карту, то все показывается но стоит 1 раз закрыть мои файлы и то же самое. Пробовал форматировать и через PC и через телефон, результат тот же. Телефон 64 gb поддерживает. Samsung Galaxy S4. Что делать? Есть выход? Может карта бракованная? Заранее спасибо

Да карта в телефоне и она не может там открыть файлы

Мария Чебышева

У тебя карта памяти на телефоне и она неможет там открыть эти файлы?
Ну если так, то возможно карта слишком большая для телефона.
Просто к некоторых телефонах есть ограничения.

Юлия Зарицкая

Ко всем телефонам есть ограничения возможно спроси в магазине