Анастасия Егорова

Кармическая встреча бывает?

Татьяна Жукова

Бывает. Несколько раз испытывала подобные ощущения: встречаешься впервые с человеком, начинаешь общаться, и кажется, что знакома с ним уже много лет. Когда возникает понимание с полуслова, взаимодействие с первых дней знакомства между людьми, то это бывает только в том случае, когда между ними есть кармическая связь.

1 1

кто это такой? да, всё бывает и даже то чего не было ...

Алена

По сути, все встречи - кармические, случайного ничего не бывает.

Евгенинок Заботин

В параллельной реальности.

Максим Трофимов

Конечно! При активном поиске с обеих сторон. "Под лежачий камень вода не потечёт".

Чибик Чиби

Назовите как хотите... Чему быть, того не миновать..)

Дмитрий Лапин

Кармические встречи бывают у каждого! Чаще это родственные души, редко близнецовые пламёна! Это может быть кто-либо из родственников, соседей, друзей, знакомых!. . Я, к примеру, знаю своё близнецовое пламя, но мне упорно никто не верит!

Одна Такая

Случайностей не бывает. Каждый появляется на свет со своей программой

Сергей Бондаренко

Конечно бывают

Ольга Чернышева

все люди по судьбе, несут нам урок .так нужно и по-другому невозможно