Василий

что бывает когда он и она хотят встреч но не звонят друг другу?

причины могут быть разные. обида, самолюбие, ошибочное мнение кто должен первым...

Наталья Богомолова

Ничего не бывает. Всё просто сойдёт на нет.

Вячеслав Фомин

продолжают молча хотеть

Ан
Анастасия

значит не хотят, вот что бывает)

Ек
Екатерина

они ждут друг от друга, нужен всего шаг, если не будет, то они в итоге забудут друг друга...

Дмитрий Голубев

Мужчина должен быль первым. Мужчина - это действие, женщина - ожидание.

Servak

Это называется дурацкая гордость! Всё время так не может происходить и поэтому надо идти друг другу на встречу, если хотите.... или иначе конец (

Наталья Джепко

звонит кто-то третий... но это уже другая история...

Света Молчанова

ничего не получиться, так как уже сейчас не умеют доставлять наслаждение друг другу и идти ня компромисс

Наталья Назарова

Сошлись характером?
Всякое бывает.
Он! Возьмите инициативу в свои руки
и ей звоните )
Она! Обиды и ошибки все забудьте )
Любви и счастья вам!