Елена Громыко

А у вас бывает так, что вы хотите чего-нибудь только одного? Конкретного?)

Урфин Джус

Странно. Почему никто понять не хочет, что ВСЕ мы, ВСЕ, до одного желаем только Чувства Удовлетворения от жизни. Неужели, это трудно так понять? Всегда ОДНО И ТО ЖЕ. И у ВСЕХ. Булыжники, и те, лежат в покое потому, что им приятно это. Зачем нужны вопросы и ответы, в конечном счёте? Чтобы почувствовать Удовлетворение от них. И так БУКВАЛЬНО ВСЁ. Чтоб ни было, иль было - значенья не имеет. Суть, Истина, Конец, Начало, Середина, Время, Движение, Пространство - ЧТО ХОТИТЕ! Цель одна - почувствовать Удовлетворение. Проверить можете - КОГДА УГОДНО, ГДЕ УГОДНО, С КЕМ, ИЛЬ С ЧЕМ УГОДНО - без границ, или, если захотите, с ними:)

Оксана Суворова

- Да, Танюшка... .
- МИРАААААААААААА....

Татьяна И

Сотни раз. Конкретно до кровати и спать.

Ника Шпак

конечно, Танюш. бывает.

Александр Степин

Бывает. Только так и бывает.

Екатерина Сёмина

Бывает, не все же сразу можно достать!

Иван Браголя

Конечно бывает . Жрать хочу конкретно и причем постоянно ))

Лена

Да бывает. . .открою секрет - у всех бывает. . .*нужды* никто не отменял. . как приспичет. . так очень хочется ...точно знаешь чего и хочется то ведь, только одного и уж совсем конкретного)
Да и без шуток - конечно бывает...

Лис Лисицын

варенья с чаем