Ирина Борисова

В каком возрасте у человека полностью формир. мировоззрение и собственное мнение?

Ольга Коптелова

Есть такие, что с детства.. . А некоторые и до старости тряпки половые.

Наталья Иванникова

А у некоторых всю жизнь они никакие))

Дмитрий Лаврентьев

Посмотрите на Медведпутов - какое мировоззрение? 🙂

Владимир Баранов

Человек меняется под влиянием обстоятельств. А вот в какую сторону.. . многое закладывается в детстве.

Сергей

после 21 года это возможно, но не обязательно.

Антонина Яхонтова

у меня рано в 30 лет потому что бог помог. . .а вообще может и в 500 лет не сформироваться мировозрение = остаться детским ...ведь если вы пропускали уроки (не только школа но и жизненые) то мирровоззрение может оставаться долго на низком уровне ...а не принятие истины или\и законов физики и химии остановить до тех пор пока вам не докажут ...зависит от скорости обучения ...если не учиться то на низком уровне опасном так и останется...

Сергей

зачем мне собственное мнение если я и так порядочный и честный человек, приспособленный жить среди лгунов, воров и прочих негодяев .

Максим

Мне кажется в период с восемнадцати до тридцати лет. Возможны исключения. Данное мнение исключительно субьективно, и основано на моём личном опыте. А вообще это скорее вопрос психологии, а не философии.

Pupkov Pupkov

С такими вопросами не скоро

Наталья Кирсанова

никогда, мировоззрение и мнение почти ровно такое каким хочет видеть его государство, взять к примеру простой фильм про бэтмана, посмотрев его в детстве тебе захочется стать таким же как он, это очень долгая тема, короче говоря мировоззрение и мнение навязывается государством всеми способами

Андрей Янин

В диапазоне от 5 до 80 лет.

Людмила Антонова

Возраст не причем!

Даша Башлакова

Бывает, и до самого последнего вздоха не сформировано...