Мария Вершинина

Каковы последствия изменения мировоззрения человека????

Гайшута Сабитова

А вы никогда его не меняли???

Петр Черешнев

Более широкий кругозор - новое + параллельно старое по инерции :)))))
"Разносторонняя" оценка 😄

Олег Ткаченко

Если по сравнению со стандартными штампами, то человек будет чувствовать себя одиноким, не понятым и т. п. Но, это не страшно - всегда найдётся тот, кто поймёт, оценит или осудит, подскажет, направит и т. д это - Учитель!

Ма
Машка

В 2012 году разделили всех нас на группы: пупарасы-основная масса прожигателей, дуремаров, раздолбаев, живущих счастливо сегодня в зависимости от нарытых денег; дискурсмонгеры-эти сами пытаются думать, действовать, сочинять свою жизнь и имеют хоть какие-нибудь достойные устремления; куклоебы-таких тоже достаточно много, верящих в величие начальника страны, в идолов религий, попсы, кина и остальных мифических, призрачных, иллюзорных упоений; рептилоиды_постоянно стонущие про то, что раньше было лучше, при царе вообще народ умилялся елеем жития, а ныне плохо, хуже и поганей с каждым днем, погрязаем, сволочимся, опускаемся..., а при КПСС..., то есть там, в ископаемых плейстоценах или мустьерах.
Вот основные 4,остальные есть варианты и подруппы швондеров, активных и пассивных пиндоров, янычаров или лемурийцев от рождения либо приобретенные в ходе биографии. Напрягаются, когда по вагонам поезда Москва-Воркута с каменным лицом проходит Стивен Сигал. Дайвер не друг пользователю биде. Бутылки водки с левой резьбой. Круглые объективы и квадратные фотографии.