Кр
Кристина

Какие есть виды живописи? У менч в художке надо написать рассказ о видах живописи помогите пожайлуста...

Марина Некрасова

А если бы посещать занятия в художке, да на них не спать и быть увлечённым живописью, то и не пришлось бы спрашивать. Брось художку. Иди в бухгалтеры.

Дис Неизвестный

А не надо занимать чужое место. Иди кашу вари или учись на менеджера. Художница от слова "худо".

Бухтеть и возмущаться бессмысленно. Этот сайт задуман не для выполнения чужих заданий.

Татьяна

Портрет, пейзаж, марина, историческая живопись, батальная, натюрморт, архитектурная...