Зиночка Гаврилова

как быстро сделать зрелищное видео (слай-шоу) из фотографий на юбилей 70 лет?

Евгений

ProShow Producer

Андрей Румянцев

Программа Мови Мейке. Входит в пакет Виндовз. Там всё просто, интеллектуально понятно и увлекательно.
Ещё проще отдать материал школьнику 7-8 х классов средней школы - он сделает. Это курс информатики в этих классах. Только вот музычку может подобрать не соответствующую. Музыка к подарочному фильму - дело интимное. Нужно точно знать вкусы юбиляра. Чтобы его за душу взяло. Так что лучше самостоятельно. Слепить - не долго. Вот упорядочить видео ряд правильно, а особенно правильно наложить музыку.. . Здесь либо талант надо, либо навыки, либо отработанную схему надо иметь.

Евгений Дружинин

ещё легче - профессионально и качественно могут сделать здесь - набери "Монтаж видео & Видео съёмка)) " в ВКонтакте

Иван Иванов

на сайте авимото точка ком можно создать слайд шоу под музыку автоматически, то есть просто закидываете фотографии или даже видео, выбираете жанр и музыку, и сайт сам все делает