Са
Сашенька

Весенний призов 2014 года

Говорили, что обязательного призова в армию весной 2014 года уже не будет. Но теперь слышу, что все равно будут забирать во внутренние войска. Скажите, будут всех забирать, или тех кто хочет служить в МВД? Сыну в мае месяце исполнится 20 лет. Осенью ему дали отстрочку .Сейчас слышу. что парням приносят повестки на медкомисии, а моему - нет. Нужно - ли ему без повестки идти в воинкомат, или ждать повестку? Спасибо

Я говорю про отмену призова в Украине, где и проживаю.

Денис Медведев

А призыв у вас во внутренние войска и не отменяли...

Георгий Иванов

Если хочет служить, то пусть идет в военкомат и просится на службу. Ну а если не хочет, то пусть ждет повестку. Понадобится, - вызовут.

Светлана Конаховская

Призов? Вы бы хоть страну указали.

Арина Бибикова

В России призыв никто не отменял. Ваш сын хочет в МВД? Тогда пусть ЗАРАНЕЕ просится. Его же проверить надо. А повесттки нет, так ведь с ним же всё ясно. Ему дали отсрочку, она кончилась. Вызовут и пройдёт сразу.

Юрий Матяшев

Если, вы живете в России, то там призыв не отменяли. А повестку принесут.