Евгений Усов

Реально ли устроиться на подработку в автосервис?

Я студент второго курса, толком делать ничего не умею. Я на подай-принеси, помой, что-нибудь простое открути. Личный интерес есть, хочу посмотреть на всё это со стороны, как делают. Потому что профессия связана с этим.. . Вознаграждение естественно не большое по сравнению с остальными работниками. Я не знаю, поспрашивать или нет. за дурачка примут...

Александр Кошевой

Под лежачий камень - портвейн не течёт.

Li
Lidia

за спрос в лоб не дадут пока сам не будешь шевелиться не кто на блюдечке не подаст удачи

Алёна Маринина

Все реально, было бы желание.
Дурачки те кто не спрашивает, а делает вид что знает, так и остается дурачком не задавая вопросов
У меня к примеру шиномонтаж, на переобувку принимаю пацанов которые вообще ничего неумеют, через месяца два работают самостоятельно почти без моего вмешательства

Людмила Бородина

Дурачки те кто не спрашивает, а делает вид что знает, так и остается дурачком не задавая вопросов- а тот кто это пишет! Отучись как человек, затем людям помогай! В авто сервисах таких полно, потом кровно заработанные деньги отдашь дебилу и ходишь плюешься!!!

***баяша** *

Такие работники самые нужные в сервисах! Мы были студентами-практикантами, так мужики-слесаря и директор, нас отпускать не хотели когда практика кончилась. Поскольку мы отмывали детали, очищали кузова, подносили, помогали, подметали, бегали в магазины, чинили машины за которые никто не брался (жигули, москвичи) . Главное когда в сервис пойдешь проситься, то говори типа учусь по профилю, но практики нету в институте, хочу помощником хоть к кому. Обычно берут охотно, рабочие руки лишними не бывают.