Вадим Чугин

Если брать машину с салона то птс обещают только через 2 недели.

Если брать машину с салона то птс обещают только через 2 недели. Можно ли ездить по копии птс и договору купле-прожажи. если нет то что грозит со за это со стороны дпс?

Аксинья Ступицкая

Делать как все нормальные люди, не покупать машину без ПТС!
Хотите проблем себе? Берите.

Денис

А может машина в залоге у банка-попадёшь на бабки и машину потеряешь.

Анна Алексеевна

Если машина новая то это нормальная практика.

Ольга Барахова

Машину без ПТС Вам никто не отдаст.

Ceргей М.

в договоре будет указано, что машина куплена в салоне и вы спокойно доедете до дома. вам для работника гаи специально бумажку дадут, автосалоны в курсе и все так продают.

Ольга Шлякова

Бегом из этого салона! ! При покупке автомобиля вместе с ключами к нему передаются все необходимые документы! Если авто покупается в кредит, то и через 2 недели Вы ПТС не получите - до выплаты кредита владельцем автомобиля является банк и ПТС хранится у него, а Вам выдаётся копия со всеми нужными штампами и подписями. Не ищите себе проблем!

Анна Киселева

Этот автосалон мутный какой-то! У нас во всех салонах в течение получаса оформляют ВСЕ документы. В том числе и ПТС...