Андрей Запертов

почему в банкомате нельзя теперь снять менее 500 рублей? это дико рнеудобно

Сергей Казарин

100р купюры выдают большинство сбербанковских банкоматов. Купюрность банкомата обычно обозначается соответствующей наклейкой на банкомате.

Анастасия Архипова

В сберовских нельзя уже давно снять меньше 1000. Пишут "некратная сумма",

Виктория Смоловская

Бред, от 50 спокойно снимается!

Дмитрий Харитонов

Зависит от того какие купюры туда вложили и какие сняли до вас. Минимальная сумма 50 - 100руб. , а может и менее 1000 (например) не дать - просто других денег не осталось.

Дмитрий Чубов

Сегодня пробовала снять 200 рублей в нескольких банкоматах, в том числе, которые стоят в Сбербанке. Везде пишут, что можно снять от 500 рублей. А мне надо было ехать на маршрутке, а денег на счету было всего 230 рублей. И не было налички никакой, деньги должны только через 2 дня придти. Пешком теперь ходить, что ли???