Сергей Я

В каком банкомате можно единовременно снять более 10000 тысяч рублей?

Елена Бонопарт

10тыс. в любом, а 10 млн. - нигде не снимете.

Андрей Холодов

Это более 10 миллионов? ! Что, обойного клея нанюхался???

Ma
Marina

Надеюсь, речь про 10 тысяч руб.) ) Пробуйте в банкоматах Банка Москвы, Росбанка. И конечно, в "родных". А в банкоматах Сбербанка, ВТБ24, сразу скажу невариант, там лимит меньше.

Екатерина Черепашкина

обычно в банкоматах без проблем снимаются суммы до 30 т. р. в сбере без проблем снимал 20 т. р.