Ан
Анастасия

За что мог взять 10000 банкомат Райфайзена?

Здравствуйте, существует следующая ситуация:
Имея счёт в европейском отделении райфайзена, открыл счёт в кронах, положил туда 27 000, приехал в Россию, в Москву, в отделении райфайзена, снял с банкомата 7000 крон, переведя их в рубли на банкомате. Помимо комиссии (466 крон) в никуда ушли 10000 крон. Какое может быть логическое объяснению данной ситуации?

Отделение Райфайзена чешское

Би
Бика

Райффайзенбанк в России работает по своим правилам. Вам следует уточнить тарифы банка за снятие и конвертацию. Возможна блокировка средств (защита от мошеннических действий) , поскольку такая операция является для данного счёта рисковой (вдруг это не вы снимаете).

Екатерина Жуплева

Какая может быть логика в банковском деле? Вам надо в банке уточнять, взять выписку.