Евгений Кравцов

где взять срочно денег от2000до 10000

Елена Завьялова

Я не рекомендовал бы Вам связываться с микро-финансовыми организациями, слишком уж дорогое это удовольствие брать кредиты под 2% в день, ведь это получается 730% годовых. Лучше уж взять кредит в одном из банков, которые выдают кредиты под более вменяемые проценты и не требуют предоставления справок о доходах.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве без справок подтверждающих доход можно получить кредит в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробное описание данного кредитного предложения можно посмотреть здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_3681_302498.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один банк наиболее лояльный к заемщикам - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить потребительский кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Илья Степанов

Есть сервис займо точку ру, вроде как то так, дают в долг на 10-15 дней, быстро деньги переводят, за 7-10 минут

Елена Герман

Работать иди .