Екатерина Бурдукова

небесным покровителем какого города, известно как "второй Багдад" является архангел Рафаил?

А_
Алёнка _

Архангелы не являются покровителями городов, Они отвечают за народы и Эпохи.

Дм
Дмитрий

кордова

Настена

кордова

Ма
Машка

кордова

Александр

кордова

ДА
Диля Абдиева

ккккооооррррддддооооввввоооо кордово

Мария Фёдорова

ахахах.. . а смысл в том, что врятли 3-4 классы могут знать все ответы на это "золотое руно"! Ответ Кордова

Катя Васильева

спасибоооооооооооооооо

Иг
Игорь

кордова

Tommy Haku

кардова

Ol
Olga

)))))))))))))))))))))))))))) в чем смысл ТАКОЙ викторины? в умении пользоваться поисковой системой?

Га
Галина

кордово

Де
Денис

спасибо

Александр Сидельников

1 час назад 2 часа назад скоро и три часа назад вы братаны молодцы продолжайте руношечко ваше С. П. С

Роман

спасибо кордова вы не правы