Усуи Люблю-Вас

Какова совместимость дева мужчина -весы женщина?

Irinka Gosteva

отличная совместимость при настоящей любви

Hiкмат Тurовоv

не очень деве нужен козерог... а весам лев... лучше..

Лейла Маммедова

гороскопы ерунда

Наташа Кушнир

А мужчина-Дева способен обеспечить женщине-Весам модные наряды и эксклюзивную косметику? ) При условии цветов каждый день и чувственных признаниях?)))))

Святуся Смирнова

совместимость определяется по гороскопу синастрии где учитываются аспекты между планетами а не знак в котором у партнеров солнце

Игорь Татаринцев

чудесная совместимость, если при этом дева сможет обеспечить выполнение запросов своей подружки... хорошо если они окажутся не столь велики

Бек Пашаходжаев

Избегайте однообразия.