1 2

Всем привет! Друзья, посоветуйте книги, которые помогают развивать человека как личность.

(Такие книги которые помогают формироваться человеку как личность. А ещё такие качества как лидерство, аристократизм, (может есть такие книги типо "как стать спокойней" "как стать оратором" ну и что нибудь о человеке например "как люди выдают себя жестами, словами и т. д. " написала глупости, но надеюсь вы меня поняли. Напишите пожалуйста какие нибудь книги (Название, автор) . Заранее спасибо.)

Муродхон Латифи

меня прикалывает акунин.. . гашек. книг не читал слушал аудио книги. . читал мужчина ...

Жанна Макарова

Почитайте Дейл Карнеги- это основа основ. Александр Свияшь. Так де по развитию личности Торсунов, очень много лекций онлайн и видео.