Макс Рухманов

какой продукт подходит к блинам, легкий вопрос конечно но будет сложнее

Алексей Зайцев

Сметана, варенье

Эгесихора Райская

лучше спросить, с чем не стоит готовить блины)) )
так вот .майонез и солёные огурцы не катят)))

Елена Васильева

Постные блинчики с грибами и гречкой
http://freefromfat.ru/postnye-blinchiki-s-gribami-i-grechkoj.html

Жанна Юрина

у меня домашние в восторге от двух начинок:
1. варёное мясо курицы, измельчить в блендаре или мелко порезать, добавить туда немного чесноку, майонеза и зелени, ну, и приправ по вкусу. завернуть начинку в блинчики и всё!

2. Красную рыбу, я делаю из прессерв, измельчить в блендаре, предварительно избавившись от масла, добавить туда сметану, чтоб получилась густая консистенция, и это тоже завернуть в блинчики.

Андрей

Сметана, малосольная рыба, творог зерненый.

Лиличка Чаплыгина

Сгущенка, кленовый сироп, джем, шоколад

Юлия Мацнева

Смотря какие блинчики.
Если соленые: грибы, рыба, мясо.

Если сладкие: сметана, сахар, сгущенка, любое варенье, джем.

Импровизируй! Мб, какой-то новый вкус придумаешь)

Андрей Силибаев

сыр... с майонезом вкусно... мед..

Людмила Крючкова

А что хотите!
Икра, сметана, варенье, мёд.
Можно и в блины любой фарш
приготовить.

Алексей Хаперский

С печеночным паштетом, с сердцем. Про капусту забыли.

Анастасия Балясникова

мы с нугатом едим.

Анютка Бондарева

я люблю с измельченной красной рыбой, смешанной с мягким сыром (плавленным) или с мягкий творогом, а еще с мясным фаршем