Наталья Данилова

Если человек говорит что любит - а делами не доказывает, это значит что он врет? Или может быть друго объяснение?

Человек говорит что любит - а делами не доказывает.
Я думаю - что ему на меня похрен.

А он убеждает в обратном - и говорит что я дура, и не чувствую его любовь.. . Как быть?

Ирина

двое в постели:
- милый, ты меня любишь?
- а что я сейчас по твоему делаю 🙂

Буфет

у меня такая же ситуация, обвиняет меня в том что я не чувствую его симпатии сильной ко мне, а как мне её унюхать учувствовать если он пассивный, может только смс писать о том что думает обо мне и переживает за меня, действий ноль.

Дарья Ломоносова

есть такие люди кто выражает любовь только словами.... на поступки и дела они не способны. да ладно бы не способны, они просто не догадываются об этом..

Сергей Туркин

Какими делами? Что вам надо, каждый день по "машинке" дарить? ) Если не чувствуешь, значит сама ничего не испытываешь.

Абдурашид Чиллаев

вы конечно извините, но вы дура

Мария

любить ещё уметь надо... были у меня одни отношения.. я весь такой душевно измученный по***ист.. и она вся такая любящая до гроба... через пару лет всё кординально изменилось... отгадайте кто оказался слабым звеном? Любить надо стараться.. особенно по началу.. когда влюбленность проходит... могут годы уйти.. главный вопрос "хочет ли он любить? " и хочешь ли ты

Ирина Агеева

У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ, СОРВАЛ С РАБОТЫ, ЛЮБЛЮ, ЖЕНЮСЬ, А НА ДЕЛЕ НОЛЬ. НУ И ЧТО ЭТО ЗА ЛЮБОВЬ, КРАСИВО ГОВОРИТЬ МЫ ВСЕ УМЕЕМ, А ЛЮБОВЬ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В ПОСТУПКАХ.