Александр

Если любовь прошла через 2 года это не любовь была?

Русланчег Минажетдинов

капитан очевидность

Алексей Клочков

Любовь это состояние. Оно не может длиться вечно. Постоянно счастливы только идиоты.

Ирина Воронова

Это трах-тибидох был. Влечение пропало и людей больше ничего не связывает, даже поговорить не о чем.

Катя Лобачёва

ну это похожа на то как человек любит новый телевизор или что либо, а потом познав все об этой вещи, потом интерес проподает. Вот так и любовь тоже уходит, когда познаеш другого близко. Но любовь было точно.