Дима Пилипчук

Такая ситуация. люблю ужасы

Я люблю ужасы, каждый день их смотрю просто не могу без них .Но недавно появилось что то странное, каждый раз когда я ложусь спать какие то звуки, то шкаф открывается, то на кузне что то гремит .Раньше такого не было, а сейчас я спать идти боюсь, от страха чуть сердце не останавливается, Не могу нормально заснуть, что делать?

Кирилл Пратько

насмотрелась

N*
Natali **

Привлекла к себе внимание темных сил.. . Посмотри "Шесть демонов Эмили Роуз", чтобы иметь представление, что будет дальше. Если не хочется, то иди в церковь!

Людмила Бородина

Сходи в церковь

Та
Татьяна

Спите со светом или купите собаку, спать с верным другом легче