Александр Валинуров

во время беременности на правой ноге стали проглядываться вены

всего 2, как синячки, сразу и не скажешь, что вены. Врачу показала, она только головой покачала, ничего не сказала и не назначила. А я уверенна, что после родов вены выпрут совсем. Как мне этого избежать? Может быть эластичным бинтом обматывать ноги, хожу очень много, нет возможности порой присесть (до декрета еще месяц, как то ходить надо).. . Для живота и спины есть бандаж. . Неужели ногам помочь нельзя поддержкой? Как спасти себя

Imamidin Uulu Alymbek

Сходить к флебологу, а пока носить компрессионные чулки.

Анастасия

а на руках волосы еще не растут?

Тори Макарчикова

Ноги нужно перетягивать, иначе в дальнейшем познакомитесь с варикозом.

Вячеслав Смагин

носите эластичные повязки кремы есть для вен в крайнем случае после родов если не уйдут уколами можно убрать