Ма
Мауфия

А разве ЕС поддерживает национализм? Как с ними Украина дружить собирается?

Максим Борисов

Быть в ЕС - мечты бандеровцев. Все это так и останется мечтами

Сергей Алексеенцев

Да поддерживает и я считаю это нормальным чтобы сохрнаить страну и культуру внутри неё!

Андрей Голянд

Ну по ходу так и есть. ЕС пох кто щас у руля. Ему нужно было сменить правление. Не важно каким путем и методом.