Наталья Махначева

Игрокам ArcheAge - во всем есть свои плюсы, даже от кризиса в Украине!)

смотрю я на ситуацию в Украине и нахожу положительную сторону)
как не зайду поиграть в ArcheAge очередь в игру больше чем на майданутом майдане

Представляю себе если Украина не отвлекалась, совсем бы в игруху не зашел) )

а так еще и финансовый кризис у них настанет, ПА не купят, наш кластер игры посвободнее себя чувствовать будет)

пс: меня достало все что в Украине происходит! хай сами свое говно разгребают

только, чтоб потом за мой счет на газ им скидку не делали) )

псс: да я эгоист, с меня прет сарказм, но мне как то похуй! )

Ру
Руслан

Классная игра, тёплая конура - что ещё надо мужчине, чтобы достойно встретить старость!