Альфия Саитова

А почему америкасня не может со своим кризисом самостоятельно справиться, зачем ей нужны колорния в виде Украины?

С праздником труда всех, кто не ленится думать !!!

Саня Заец

Вы наверное никогда в штатах не были. Не верьте СМИ, какие еще кризисы, там люди живут в десятки раз лучше чем у нас. А Украина - это часть внешней политики, как и другие страны. Любая другая страна, будь она на месте США - делала бы тоже самое.

Василий

Америке Украина накуй не нужна. Ни Украинцы тоже. Обаме доллар надо поддерживать.

Ев
Евгений

Ей не нужна Украина, ей нужна Россия-её богатство, ресурсы и т. д. Конкурент с сильной армией и ядерным запасом мешает. А Украина это только предлог.... И тебя с праздником!))

Анастасия Гусейнова

..как предбанник - к России, уж очень неймётся америкосам подразнить Россию у её границ.. , ну и мечты им покоя не дают: а вдруг, повезёт, и удастся побольше нагадить непокорной России

Екатерина Кошель

Украина для США всего нужна была в своих Интересах, это 1) НАТО хотело быть в Крыму взяв Чёрное море и выкинув Россию, 2) Чтобы народы натравить против России, 3) Близость к Российским границам.. ) Всё что там США делает в Украине, это всё чтобы быть против России, в том чесле при этом придумать Санкции против России, заставив её Убрать с Европы конкуренцию. . ) И Дать там только США свою продукцию) ) Украина западная так и не поняла, что она всего лишь пешка)

Шамиль Ибатуллин

" Нация, которая не может защищаться, будет завоёвана... " Агрессивное поведение геополитиков продиктовано выживаемостью государства. Ничего личного.