Фр
Фрррррррррр

Как справиться со своей бесхарактерностью самостоятельно. Без психиатров, родных.

Я привыкла держать все в себе и не делиться своими проблемами даже с родными, не говоря уж о психиатрах. Потому что обычно меня не воспринимают всерьез а смотрят как на жалкого человека. Стоит ли лечить эту "проблему" на последних сроках беременности? И возможно ли вообще его решить?

ОК
Ольга Кудинова

Держать все в себе не верно нужно периодически выплескивать все эмоции. Если не получается на окружающих, заведите себе домашнее животное (лучше всего кота) и можете делиться с ним своими проблемами. Не удивляйтесь что у кота тоже будет выражение глаз существа не воспринимающего вас всерьез и думающего что вы жалки. Объект (выражения лиц) воспринимается субъектом (вами) . И ваши настроения влияют на правильность восприятия вами субъекта.

Регина Попова

Почитай рассказ "Кирпичи". Вдруг поможет. Мне не сильно, но помогло

Турбо-суслик книгу прочитай и сделай как в ней все указано, за 3-4 месяца ты станешь новым человеком. Если ты этого захочешь

Айгуль Яркиева

А что, уже так запущено, что психиатры бы озаботились, дай вы им волю? :-)))
Обратитесь лучше к обычному психологу, психотерапевту. 🙂

Светлана Мосина

А у меня такие родные что и им рассказать нельзя было никогда, потому что предали все. И сейчас у меня нет никого кроме мужа. И почему то я руки не опускаю. Ждёшь ребёнка вот и думай о нём.