Сердар

Пришел к психиатру и наболтал ему про свои детские фантазии, его попустило.

Влад Цишковский

Ну ты фантазёр-р-р-р)))

Кристина Курилович

Нашел кому набалтывать. Теперь из психушки год не выпустят

Алексей Антонов

Выпустят, ну наболтал о своих фантазиях и что тут такого? Если бы ты слышал какие у психиатра фантазии=) Не переживай все ок, другое дело, если ты наболтал о фантазиях психиатру, который у тебя в голове и которого слышишь только ты.... Тогда да....

Мария

Говорить о смерти со знанием дела могут только покойники.