Елисей Евлампиев

Сколько стоит билет в эконом-классе на самолет Москва - Лос-Анджелес? И сколько часов летит прямой рейс?

Лена Целобенок

Туда летают Трансаэро и Аэрофлот напрямую. Зайдите на их сайты и посмотрите цены, либо сравните на aviasales.ru. Цены на авиабилеты - это не на маршрутку, цена от многих факторов зависит. Лететь туда около 13,5 часов, обратно - примерно 11:20.

Сергей Глазков

Лететь примерно 13 часов. . Цены варьируются от сезона . Зайди на сайт Аэрофлота. Еще Трансаэро летает туда....

Валентина

ТСО летит около 14 часов О_о а флот - 12-40. цены от 21р туда-сюда в не "сезон" и до.. . 200р в сезон!