Ег
Егор

назовите хоть одно сокровище культуры и обоснуйте почему народ должен ее защищать?

Алексей Батькович

А помнишь огромные статуи Будды которые взорвали муслимы в Афганистане? Раньше сотни тысяч людей со всего специально приезжали смотреть их. Они были памятником и Буддизму, и архитектуре и истории народа и скульптуре. А потом пришли талибы и всё....

Максим Сташков

а зачем мне что-то называть и тем более обосновывать?? ? Своим мозгом думай, девочка!