Татьяна Печавина

Загранпаспорт срочно кто делал?

На passportal.ru турагентства которые занимаются срочным оформлением загранпаспортов (Пегас и тд) , кто-нибудь к ним обращался за подобными услугами? Адреса и телефоны сходятся с официальными представительствами.

Башир Катиев

Обычная непонятная контора. Давно бы уже сделали через ФМС.

Tima Edelmann

срок оформления по закону - месяц. обычно в "не сезон" его делают за 2 недели. подойдите и поговорите с офицером ПВС. те же самые конторы пользуются этим. вот и всё

Павлихин

Ни одно турагентство не имеет права заниматься оформлением загранпаспортов.