О-Ля-Ля

могут ли сделать визу если поедешь на машине (В заграницу)

Григорий Шумилкин

Могут. Только у Заграницы нет ни посольства, ни консульства. Поэтому определитесь, в какую страну вы поедете

На
Наталья

В Заграницу .. хахахахахах ну и выражение. Пожалуй запишу себе в блакнот, друзей буду смешить)
В заграницу, созвучно с " в задницу"

Кирилл Андреев

честно нет заграницу на машине!!!!

Сергей Бар

Помимо визы понадобится "зеленая карта" для авто. Вряд ли надо ехать на авто, если Вы первый раз едете в Европу. Это проблематично.

Игорь Чечельницкий

а в чем разница.. должны сделать