Natalia Smodleva

почему сварщик (или другой рабочий) получает меньше чем продавец консультант или менеджер

зарплата сварщика 12 тысяч (не вахта, и не в городе) а продовца от 20 и выше почему так? неужели на рабочих людей сейчас просто ложат с большей колокольни??

Галина Федорова

всех интересуют люди, которые могут принести предприятию прибыль. продавец приносит прямую и ясную прибыль. он продал на 100 тысяч. сам получил 100 рублей с этого. а сварщик ничего не приносит в кассу. он пока что деньги проедает. его труд надо сначала оплатить и только потом сделанный им товар возможно удастся продать. еще непонятно за сколько. это экономику надо было в школе учить.

Ve
Vegas

Разные зарплаты бывают, и у продавцов и у сварщиков.