Па
Павел

Как зарабатывать биткоины? Я слышал что сейчас они очень дорого стоят!

Татьяна Михайлова

могу продать 7 монет (все что осталось) по 150$ отдам.

Melis Kimsanov

Знаеш как срубить биткоинов на халяву? А я каждвй день рублю. Хотите узнать как заработать пишите на емейл nikitabo9xi@mail.ru

Се
Сергей

Я зарабатываю торговлей на Криптобитап. У данного брокера очень хорошие условия для трейдинга, без преувеличения. Я работал на 4 биржах и нигде такого ещё не видел. Самое основное, что меня впечатлило это то, насколько здесь небольшие комиссии. Я вообще плохо понимаю, как это компания держится на плаву. Ибо те мизерные проценты, которые собираются с пользователей – это просто ничто. Надеюсь, что у Cryptobitup и в будущем всё хорошо будет, потому что лично я собираюсь работать тут ещё очень и очень долго.